Шоколад, о котором стоит рассказать

Здравствуйте, дорогие подписчики. Сейчас стало модно придерживаться поста и сиднем сидеть на всевозможных диетах. Я отношусь к категории счастливых обладательниц хорошего метаболизма, ну, или да, таки ведьма, но! Подружки мои через одну православные и худеющие, поэтому наши дамские посиделки навевают тоску-печаль просто неимоверную. Хочется же в обществе единомышленниц решать судьбы мира. Да и обкашливать врагов как-то совсем безрадостно, если попивать при этом морковный сок, томно закусывая оный ботвой редиски.

И тут, совершенно случайно, я натыкаюсь на сайт кондитерской фабрики «Верность качеству», которая, только вдумайтесь, выпускает постные шоколадные конфеты! Оказывается, теперь и такое есть. Купила, пригласила подружек, нам понравилось. По сравнению с редиской – так особенно. Вечер был спасен. Да что там вечер, многолетняя дружба спасена.

На все праздники подарок

К слову, особенностью данного производителя являются не только необычные шоколадные конфеты вроде постных и прочих диетических. На сайте компании «Верность качеству» есть также масса других весьма занятных вариантов: сладости в упаковке в виде букетов, со всевозможными поздравительными надписями, в виде танков, медалей и прочее.

Шоколад, о котором стоит рассказать

Я не слишком изобретательна в выборе подарка, а тут прямо камень с плеч – оригинально, вкусно и не безделушка какая-то никчемная. Кстати, позиционируется продукция как изделия премиум класса. В розничной торговле не слишком засветившиеся, делают упор на высокое качество продукта, которое обеспечивается еще на уровне сырья, так что в грязь лицом не ударишь.

В ассортименте изделия ручной работы, изящно оформленные и красиво упакованные. Лично мне приглянулись конфетки в виде очаровательных плюшевых мишек – ничего общего с кошмарными шоколадными зайцами из детсадовских воспоминаний, которые ешь и нервно икаешь под его суровым взглядом. Очень милые, настоящие произведения искусства, рекомендую. Это я на случай, если нужные люди читают, у меня как раз день рождения скоро.

И вишенка на торте – эксклюзивное предложение

Но и это еще не все. Компания также принимает заказы на рекламную продукцию – с индивидуальными логотипами хоть на фантиках, хоть сразу на шоколаде. Мне и эта идея тоже понравилась. Хороший шоколад в фирменной упаковке, как по мне, всяко лучше традиционных кособоких кружек или хрупких одноразовых ручек.

В общем, я не могла не поделиться с вами этой информацией. Потому что лично для меня эта находка означает сразу минус три, пусть не слишком больших, но регулярно всплывающих проблемы:

  • чем угостить капризных теток;
  • что подарить коллегам/учителям/свекрови;
  • как прорекламировать свой маленький бизнес изысканно и оригинально перед особо важными клиентами.

Надеюсь все присутствующие помнят, что к вежливой благодарности приравнивается лайк, а к горячей – репост. Если кому жизнь спасли мои советы, благодарность приму шоколадным медведем. Розовым!


Почитать ещё:

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Content is protected !!