Обо мне

«Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю!»

Ну здравствуй, дорогой и уже любимый читатель! Меня зовут Анна, и сейчас ты читаешь самую первую страницу моего блога. А так как ты зашел на эту страницу, то видимо тебе хочется побольше узнать обо мне и о моем блоге.

Начну с того, как вообще возникла идея создания  блога. Я купила книгу Джулия Кэмерон «Путь художника». И понеслось... Выполняя задания, я обнаружила в себе целую вселенную, огромный спящий потенциал. У меня появилось столько нереализованной творческой энергии, которую нужно было куда-то пристроить.  Я многое пробовала, металась из сторону в сторону, потому что мне все интересно и хочется еще, да побольше. В итоге, педагог живущий во мне вышел из ступора и сказал: «А моська не треснет? Пора делиться!»

А я, кстати говоря, по образованию психолог и больше 5 лет проработала воспитателем. А это не профессия, это состояние души. Ну а как проще всего делиться информацией и знаниями в современном мире? Конечно через интернет! Так и появился этот блог.

После всего прочитанного, тебе может показаться, что я всей головой ударилась в творчество и все приземленное и прозаичное меня не интересует. Но, нет! Я девушка, которая хочет идеальный маникюр, шикарные волосы, стройные ноги и вооон те туфельки.  А еще шоколадку и тот  розовый пончик. И на ручки.

А дома меня ждут стирка, глажка и посуда. И даже если вспомнить рекламу, которая в которой говорится: «Я женщина, а не посудомойка!», то посуда сама себя в посудомойку не сложит и не сама себя не достанет. И кстати, посудомойку тоже нужно мыть. А работа? Рисование моих любимых дудлингов не отменяет ежедневных походов в офис. Кстати, буквально вчера меня назначили руководителем одного из наших учебных центров. А так как руководитель я тот еще, то буду учиться как это делать и делиться с тобой новыми знаниями. Просто реалити-шоу какое-то!

Так что здесь ты сможешь найти множество полезных и интересных статей о красоте и уходе за собой, о правильном питании и тренировках, о саморазвитии и творчестве. Этот блог будет о том, как быть красивой, успешной и разносторонне развитой личностью, но при этом не забросить семью и дом. О том, как найти баланс в нашей быстротекущей жизни.

Я буду расти и развиваться с тобой, мой любимый читатель. Если ты захочешь о чем-то меня спросить, или тебя заинтересует какая-то тема не раскрытая на блоге, ты можешь написать мне на почту или оставить свой комментарий. Я обязательно тебе отвечу.

Я надеюсь, вместе мы сделаем этот блог местом, куда захочется возвращаться, местом где за чашкой кофе, чая или лимонной воду мы будем болтать о важном и не очень, обо всем и ни о чем.

Подписывайся на обновления моего блога и будешь первым узнавать обо всем, что здесь происходит. Люблю, целую, жду!

 

error: Content is protected !!