Что говорят Веды про женскую энергию?

Всем привет! Сегодня у нас очень интересная и необыкновенная тема. Тема о том, что сокрыто от наших глаз, но что мы можем чувствовать и ощущать, что непосредственно и напрямую оказывает влияние на нашу жизнь. Позволю даже сделать себе более громкое заявление – формирует наш жизненный путь. Друзья, речь пойдет про Веды женская энергия в которых удостоилась значимого внимания. Но все по порядку! Для начала расскажу, что же все-таки представляют собой загадочные веды.

Что такое веды?

Что говорят Веды про женскую энергию?

На сегодняшний день бытует глубокое заблуждение о том, что веды – это своеобразная и обособленная религия, набирающая стремительную популярность. Однако, это не так. Популярность, конечно, они набирают, но сами по себе они религией не являются. Их точнее назвать древнейшими текстами, в которых записаны сакральные знания об устройстве мира. Это, пожалуй, самые древние документы, несущие в себе фундаментальные философские знания. Большинство современных религий уходят корнями в ведическую культуру.

Веды – это своеобразное руководство по жизни, которое Бог подарил человеку. Кстати говоря, само слово “веды” является производным от слова “ведать”, то есть “знать”. Вселенская мудрость вед говорит нам: жизнь – это постоянная борьба за собственное счастье. Тот, кто поддался страданиям и опустил руки – проигравший. Представьте, что ваша жизнь – океан, а вы – корабль, плывущий по этому океану. Только вот быть капитаном вас никто не учил. Хорошо бы было, если бы вам сопутствовал штиль все время. А если шторм настигнет, как же быть? Веды подскажут, а дальше все в ваших руках.

Главное не падать духом, любой шторм – это опыт. И он обязательно нам нужен для развития. Никто же не хочет вернуться жить на деревья и питаться бананами? И чем больше мы будем развивать силу своего духа, исполняя свое предназначение, тем больше шансов у нас стать гуру и управлять любым штормом.

Что такое женская энергия и как ее развивать?

Что говорят Веды про женскую энергию?

А теперь, дорогие читатели, давайте перейдем к основному, для чего я все это вам тут рассказываю. Ведические тексты утверждают, что мир — это слияние двух энергий, мужской и женской. Они есть начало всего. В ведах огромное внимание уделяется именно женской, потому что она и есть основа мира. Каждая девочка с рождения ею обладает. Быть женщиной – большое искусство, не правда ли? Хотя, на сегодняшний день мало кто из нас может назвать себя полноценно счастливой женщиной. Все просто потому, что мы не развиваем заложенную в нас энергию.

Во первых, из-за того, что в нашей современной цивилизации все перевернулось с ног на голову. Женщины переняли на себя много мужских обязанностей. Ни в коем случае не призываю вас бросить все и засесть дома, варить борщи и заниматься только детьми! Это точно не выход из положения. Во вторых, мы стали слишком категоричными и твердыми, а это противоречит сущности женской энергии.

Что же происходит, когда мы подавляем в себе эту энергию? Нас преследуют неудачи в личной жизни, начинаются проблемы со здоровьем, да и вообще все идет наперекосяк. В женщинах заложена намного более сильная энергия, нежели в мужчинах. Поэтому именно мы, женщины, подпитываем их, когда их энергия иссякает.

Ваше энергетическое наполнение напрямую влияет на ваше личное счастье и лад в семье

Как пробудить женскую энергию?

Что говорят Веды про женскую энергию?

Итак, главный принцип развития женской энергии – это постоянное совершенствование своей женственности. Культивируйте в себе женщину, развивайте в себе самые лучшие женские качества: будьте мягкими, нежными и умиротворенными. Займитесь медитацией – это поможет вам услышать свое истинное «Я» и обрести гармонию. Побольше занимайтесь собой, обустраивайте свой дом, уделите время своему хобби, в конце концов. Эти простые действия, которые мы так часто игнорируем, помогают нам заряжаться энергией. Любите рисовать, петь или танцевать? Прекрасно! Творческая деятельность прекрасно восполнит вашу энергию.

На развитие женской энергии также оказывает влияние одежда, как бы странно это ни звучало. Внутреннее содержание и внешний вид должны гармонировать. Мужчин больше привлечет женщина в платье, нежели в брючном костюме или джинсах. Потому что это изначально мужская одежда. Так что теперь у вас есть повод обновить свой гардероб. И побольше платьев!

Что говорят Веды про женскую энергию?

Учитесь любить себя, балуйте себя маленькими радостями. Черпать энергию можно из любого занятия, что относят к «женскому». Наполняйтесь силами, и дарите тепло своим близким. Чем больше энергии вы будете отдавать окружающим, тем больше любви получите обратно. Даже простая улыбка вместо хмурого выражения лица – быстро даст свой результат. Главное, делать все искренне и с душой, вам понравится!

Есть еще много маленьких секретов, как развить женскую энергию. Но не все сразу! О них мы поговорим более подробно в следующей статье. Уверена, что оказалась вам весьма полезна, и на этой позитивной ноте отправлюсь за новым платьем. До встречи! И не забывайте рассказать своим друзьям в соцсетях о моем блоге!


Почитать ещё:

(Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Content is protected !!