Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?

Здравствуйте, дорогие мои девочки! Мне очень приятно, что численность моих читателей постоянно растет, и вы каждый день обращаетесь ко мне за советами, или просьбами написать статью на интересующую вас тему.

На прошлой неделе мне пришло письмо от одной замечательной девушки, и она просила меня рассмотреть, какие джинсы подойдут девушкам с широкими бедрами? И поэтому я сегодня решила стать для вас гуру моды, и если вам интересна эта тема, прошу пройти за мной в мир модных джинсов и образов, созданных с ними.

Давайте вместе попробуем разобраться, что можно и что нельзя носить девушкам с пышными формами, и как лучше подавать тот или иной образ.

Выбираем джинсы правильно

Очень часто так бывает, что девушки, имеющие лишний вес, стесняются своей фигуры, и поэтому стараются покупать широкую и мешковатую одежду, скрывающую недостатки. К сожалению, чаще всего это приводит к тому, что такая одежда делает их фигуру еще более грузной и объемной.

Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?

Особенно если девушка невысокого роста, ей бывает очень сложно подобрать себе одежду. А с джинсами ситуация вообще аховая, очень многие женщины считают, что носить их можно только девушкам с худыми ногами и тонкой талией.

Но я решила сегодня разбить вдребезги этот стереотип, и доказать вам, что брюки подходят абсолютно для всех типов фигуры, главное – правильно их выбрать.

Раз уж я назвалась гуру, то дам вам несколько советов:

  • Выбирая джинсы, помните, что для такого типа фигуры слишком узкие или слишком широкие модели – не лучший вариант. Оптимальными будут джинсы со слегка завышенной талией и средней шириной брючин, а если они будут со стрелками, еще лучше, так как стрелки на одежде добавляют фигуре стройности
  • Если ваш тип фигуры – «груша», то процесс выбора брюк заметно усложняется. Чтобы не ошибиться, остановите свой выбор на тех моделях, на которых клеш начинается где-то с середины бедра, а длина доходит до середины каблука
  • Для весны и лета лучше взять брючки из легких, струящихся материалов, которые облегают фигуру сверху и расширяются книзу. Стилисты советуют носить их с высокими каблуками
  • Цвета могут быть самые разнообразные, но особенно эффектно будут выглядеть модели насыщенных цветов: сливового, темно-зеленого, серого и шоколадного

Фасон, цвет и длина

Девочки, ни в коем случае не стоит забывать, что в создании модного образа каждая мелочь играет огромную роль.

Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?
Поэтому, покупая джинсы, обязательно учитывайте свой рост, и ту длину брюк, которая подходит под ваш рост, и обязательно обратите внимание на фасон:

  • Брюки до пола и высокий каблук стройнят, это ясно, как Божий день. Для девушек с широкими бедрами – идеальный вариант. Но, если у вас все в порядке с ростом, можете смело экспериментировать с капри. После того, как оденетесь, рассмотрите себя любимую со всех сторон, и в профиль, и в анфас, и спереди, и сзади
  • Джинсы должны сидеть безукоризненно: складки, заломы и морщины абсолютно неприемлемы
  • Высоким девушкам рекомендуется носить джинсы светлых оттенков, как правило, такие оттенки визуально размывают рост
  • Расклешенные джинсы подойдут, если вы среднего и высокого роста, а вот у девушек маленького роста они моментально заберут 3-4 см роста

Современные ультрамодные джинсы

Мы все уже привыкли видеть на улицах наших городов девушек в ужасно рваных джинсах.

Честно, у меня тоже такие есть, и когда я выхожу в них гулять на улицу, то чувствую на своей спине обжигающие и осуждающие взгляды бабушек, сидящих перед подъездом. Вот прям иду и думаю, что  же они будут говорить про меня сегодня.

Да и ладно, я на них абсолютно не держу зла, ведь все мы когда-нибудь будем в таком возрасте, и еще неизвестно, какой ворчливой бабулькой я буду, и что буду говорить про современную молодежь.

Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?

Девушкам с пышными формами и полными ногами тоже можно такие носить, ведь главное – не оформление, а подходящий по фигуре фасон.

Неважно, какой у вас тип фигуры, следить за модными веяниями нужно всегда, ведь именно чувство стиля отличает настоящих леди от всех остальных женщин, и выделяет их среди массы. Однако, делать это нужно с умом. И выбирать вещи, которые в первую очередь, идут вам.

С чем носить

Естественно, образ складывается из всех деталей гардероба и украшений, и нужно очень ответственно отнестись к выбору правильного верха и аксессуаров.

Давайте посмотрим, что и с чем можно носить:

  • Лучшее сочетание для данного типа фигуры – светлый верх и темный низ
  • Лучше носить однотонную одежду, так как крупные орнаменты не всегда идет даже девушкам с идеальной фигурой
  • Блузы лучше выбирать удлиненные, заканчивающиеся в середине линии бедер или ниже. Избегайте обтягивающего кроя или заправленных в брюки блуз

Какие джинсы лучше всего подойдут девушкам с широкими бедрами, и с чем их носить?

  • Очень гармонично будет смотреться V-образный вырез, оборки, воланы и карманы на груди
  • Туники, кардиганы и свитера прикрывают формы, но ни в коем случае не подчеркивайте талию массивными поясами
  • Шейные платки, шарфы и палантины правильной цветовой гаммы способны творить чудеса, и сделать акцент на верх, убрав взгляд с широких бедер
  • Сумочка интересного дизайна и среднего размера, расположенная в зоне груди, также уберет взгляды окружающих с бедер
  • И, конечно, самое главное – блеск и счастье в глазах, их не смогут заменить никакая одежда и аксессуары

Немного напутствия

Дорогие мои девочки, ну вот, я и провела вам экскурсию в мир джинсов, которые можно и нужно носить абсолютно всем девушкам и женщинам, независимо от типа фигуры.

Да-да, абсолютно всем, главное – правильно подобрать фасон и другие предметы гардероба.

Девочки, независимо от того, какая у вас фигура, отбросьте все свои сомнения и комплексы в сторону, ведь никто не полюбит нас, если мы не полюбим самих себя. И наше счастье только в наших руках.

Неважно, какая погода на улице, неважно, что о вас говорят другие люди. Главное чтобы в вашей душе всегда ярко светило солнышко, и становилось с каждым днем лишь ярче, чтобы вы могли освещать все вокруг своими лучезарными глазами. А если при том вы еще будете шикарно и стильно одеты, то это будет просто взрыв.

Делайте все для того, чтобы вами восхищались и старались на вас равняться. Теперь, мои дорогие, я жду от вас вопросы и советы. Может, где-то я была неправа, и вы хотите меня исправить, а может хотите дополнить мои мысли, не стесняйтесь, я буду рада всем вашим комментариям.

Также вы можете отправлять мне свои фото, и я с удовольствием помогу вам выбрать ту или иную одежду под ваш тип фигуры. Расскажите своим друзьям в социальных сетях об открытиях, которые мы с вами делаем в моем блоге, пусть все видят, какие мы с вами молодцы и делаем этот мир еще прекрасней.


Почитать ещё:

(4 оценок, среднее: 2,50 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Content is protected !!