Три верных способа как увлечь мужчину и сохранить его интерес надолго

Брось взгляд в угол, переведи на нос, посмотри на предмет интереса, покачай кринолином...

Раньше искусству обольщения обучали с подросткового возраста. А сейчас некоторые девушки и не догадываются, как увлечь мужчину и что для этого в их природном арсенале есть множество эффективных уловок.

Лучшие способы заинтересовать мужчину

Есть множество способов заинтересовать понравившегося мужчину. И мы не будем останавливаться на чем-то одном, будем палить из всех орудий! Что ж, приступим к охоте, девочки.

Три верных способа как увлечь мужчину и сохранить его интерес надолго

Язык тела

Начинаем со зрительного контакта. Поверьте, освоив язык тела, вы почувствуете себя хозяйкой положения.

  • Смотрим на заинтересовавшего мужчину несколько секунд. Поймали ответный взгляд? Улыбнитесь, постарайтесь вложить в это максимум тепла. Медленно отвернитесь. Повторите через несколько минут. Вообще, доброжелательная улыбка и жизнерадостный смех, даже если это адресовано не ему, всегда притягивают внимание. Ведь с такими людьми проще установить контакт.
  • Обратимся к классике: это всегда работает. Женщина, поправляющая волосы легкими движениями руки... С задумчивым видом скользящая подушечками пальцев по краю винного бокала... Демонстрирующая шею, немного откинув голову назад или склонив к плечу... Слегка покачивающая ногой или туфелькой... Едва заметно облизывающая или покусывающая губы... Эти жесты будоражат мужское сознание и способны заинтриговать не меньше, чем откровенный флирт.
  • Тренируйте осанку. Естественно выпрямленная спина привлекает внимание, а если еще чуть склонить голову в сторону собеседника, вы продемонстрируете явный к нему интерес.
  • Станьте его зеркалом. Повторяйте некоторые его движения. Но, конечно, это не должно очень бросаться в глаза. Вы все-таки на подсознание действуете.
  • И еще: помните, что каждый из нас умеет хоть немного считывать мысли других. Поэтому, дайте свободу энергии мысли. Например, проходя мимо интересного мужчины, взгляните ему в глаза и произнесите про себя, что хотели бы ему сказать, например, что он восхитителен и вы бы хотели оказаться в его объятиях.

Теперь попробуем привлечь внимание разговором

Начать можно с темы нейтральной, в то же время подчеркнув, что именно он был выбран для выполнения миссии из всех присутствующих. Попросить открыть бутылочку с водой или уронить перед ним шарфик.

Три верных способа как увлечь мужчину и сохранить его интерес надолго

  • Быстрее переходите к сути. В приоритете выражение мысли, а не попытки произвести впечатление.
  • Ваш голос должен звучать нежно, уверенно, без резкой эмоциональной окраски. Не очень громко, но и не тихо, чтобы собеседнику не пришлось напрягаться, пытаясь распознать ваши слова.
  • Чем увлечь понравившегося мужчину: обсуждение чего бы то ни было в негативном ключе – не лучший выбор. Сплетни, плохие новости, несовершенство мира – вряд ли для обсуждения этих тем ему нужны вы. Жаловаться, рассказывать о себе длинные слезливые истории – тоже не подходит. А вот если вы будете излучать позитив – вы станете желанным собеседником.
  • Людям, а особенно мужчинам, свойственно немного эгоизма. Проявите мудрость: говорите о том, что интересно ему. Не разбираетесь в теме? Еще лучше – задавайте вопросы. Это беспроигрышный вариант.
  • Уверена, вам об этом напоминать не нужно, но все же: бранные словечки, сленг, насмешки над другими– это не про вас, верно? По крайней мере, на этапе охоты на мужчину, этого надо избегать.

Внешность – куда же без этого

  • Чистые, ухоженные волосы и ногти – визитная карточка женщины, которая стоит внимания.
  • У вас шикарная фигура? Отлично, выделяйте только одно достоинство: или грудь, или спину и плечи, или бедра. Но делайте это со вкусом, не переходите грань. Большой вырез сбоку на длинной юбке гораздо эффектнее подчеркнет длинные красивые ноги, чем вульгарная короткая юбка.
  • Женщина на каблуках способна покорить представителя противоположного пола. С одной только ремаркой: девушка должна уметь ходить на шпильках так, как будто это продолжение ее ног, а не цирковые ходули.

Три верных способа как увлечь мужчину и сохранить его интерес надолго

  • Яркий макияж среди дня, может и привлечет мужское внимание, но явно не так, как вам этого хочется. Чаще отдавайте предпочтение естественному макияжу, мужчинам это нравится. Но если ситуация позволяет, например, вы идете на вечеринку в клуб, можно выбрать более яркие цвета. Красная помада представителей мужского пола заставит остановить взгляд на ваших губах, но помните, что у этого цвета много оттенков. Просто подберите ваш.

И помните: ваши недостатки, особенно, если умело их скрасить, мужчина, скорее всего не заметит. А вот на неуверенность в себе обязательно обратит внимание.

Как понять что мужчина увлечен другой женщиной

Те признаки, которые я перечислю в самом начале, очевидно свидетельствуют о симпатии к другой. Но все же отметим и их, потому что бывает, что даже у самых явных пессимисток надежда умирает последней и они находят тысячу оправданий, тому, что он не проявил симатии, которую, конечно, испытывает только к ней.

  • Парень увлеченно беседует с вами, но наиболее частый предмет разговора – другая девушка.
  • Если он отвлекается во время общения с вами и складывается ощущение, что он и не с вами вовсе, а телефон из рук не выпускает... Кажется, там, в смартфоне, кто-то интересует его больше, чем вы.
  • Он не пытается изучить вас, посмотреть вам в глаза.
  • На ваши попытки увлечь его, он отвечает полным игнорированием.

Распространенные ошибки

Существует категория женщин, использующих постель в качестве приманки или как оружие манипулирования. Почему это неправильно? Потому что вы обязательно привлечете мужское внимание, только потом не обижайтесь, что отношения у него исключительно с вашим телом. Да и притягивать вы будете явно недалеких парней.

В то же время слишком вживаться в роль недоступной женщины тоже не стоит. Обращайтесь с мужчиной так, как хотите, чтобы обращались с вами. Если хотите, чтобы он делал для вас то, чего не делал для других, вы тоже не должны отставать. Никогда не танцевали стриптиз, а ему это нравится? Почему бы не попробовать? Предлагаю посмотреть видео, в котором девушка обучает секретам красивого танца для любимого:

Излишняя амбициозность на пустом месте – еще одна частая ошибка. Шансы привлечь интересного партнера увеличиваются, если вы постоянно совершенствуетесь. Мужчины это замечают.

Легкая застенчивость нравится мужчинам. Но быть слишком стеснительной – это ошибка. Если вы хотите отношений всерьез и надолго, помните: каждый мужчина ищет уверенную в себе женщину.

Навязчивость – вам ведь это тоже не понравилось бы, верно? И он не будет в восторге, если вы будете набирать его номер каждые 7 минут, заваливать его романтикой по переписке, а также встречать его до и после работы. Проявляйте внимание, но не путайте с навязыванием себя.

Вы имеете право чего-то не знать, но не иметь своего мнения – значит быть скучной. Во всем соглашаться с мужчиной? Нет, это мало кому нужно.

И последнее: не увлекайтесь женатыми мужчинами. В итоге проигравшей стороной будете именно вы.

Советы психологов

Важно осознать: если он сдался слишком быстро и стал искать замену – вам нужно быть благодарной, что вы избежали романа со слабым мужчиной.

Три верных способа как увлечь мужчину и сохранить его интерес надолго

Еще с первых минут демонстрируйте, что вам не придет в голову нарушать его личное пространство.

Помните, мы говорили о том, как должна разговаривать флиртующая женщина? Так вот, возьмите на заметку еще одну рекомендацию психологов: самый соблазнительный темп речи, согласно исследованию – 125-150 слов в минуту.

Будьте собой. Еще раз о том, что всех привлекает естественность. Но в то же время психологи рекомендуют демонстрировать объекту симпатий, что вы выделяетесь из общей массы. Поиграйте с ним. Удачной вам охоты! Делитесь статьей в соцсетях, оставляйте комментарии, а я прощаюсь с вами до следующей встречи!


Почитать ещё:

(1 оценок, среднее: 2,00 из 5)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

error: Content is protected !!